Просмотреть только это сообщение
Старые 01-04-2007, 02:52   #92
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Настоящий ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МЮЗИКЛ!

Друзья мои! В то время пока работа над "Ёжиком" в самом разгаре и новости могут быть самые скупые и неинтересные, я решила поделиться с вами своими перспективными планами.
В моей голове созрели идеи сразу двух проектов.

Первый - это степ-балет, основанный на моих личных жизненных наблюдениях и размышлениях философского плана. Называться он будет "Ноги плохого танцора". Единственным, на данном этапе, кандидатом на роль главного героя является Константин Невретдинов, который, как известно, может бить чечётку, в том числе, и стоя на руках.

Второй - более серьёзная работа, по всей видимости. Я задумала фолк-рок оперу под рабочим названием "Мужик, который попал под поезд". Это приквел к роману Л.Н. Толстого "Анна Каренина". Если вы помните, в начале истории там происходит несчастный случай и героиня является ему свидетелем. Так вот, этот эпизод долго не выходил у меня из головы. И в ней созрел-таки замысел уцепиться за него и попытаться развить. Вот что из этого вышло. Как выяснилось, на этом вокзале в течение уже немалого отрезка времени происходили подобного рода случаи. И каждый раз, кто-то из тех, кто присутствовал в это время на вокзале становился следующей жертвой. Например, та же Анна Каренина, явилась звеном этой цепочки. И если граф Толстой в подробностях рассмотрел ситуацию одной из жертв, показав весь путь от нечаянного свидетельства до печального конца, то я решила рассказать вам историю, которая предшествовала этому. Таким образом мы получаем захватывающий триллер со сложными внутренними линиями и характерами. Здесь будет присутствовать и любовь, со своим сложным психологизмом, производственные отношения, мистика, приключения. В общем всё, чем так богата жизнь каждого из нас, друзья мои, только в более концентрированном варианте.

Отредактировано mors : 01-04-2007 at 02:56.
mors оффлайн   Ответить с цитированием