Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 30-09-2012, 02:52   #99
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Русалочка

[quote=Glagolik]
Цитата:
я думаю, нашу с вами дискуссию примерно тут можно заканчивать, поскольку все аргументы мы друг другу более-менее изложили.
Я начинаю повторяться, в очередной раз оппонируя тезисом "да вы не видели кучу наших мюзикло и мюзикловых артистов", и особо смысла в данном направлении дискуссии не вижу, равно как и в фразах про "не понимаю, как какой-то незнакомый мне человек 10 лет назад мог хотеть видеть того артиста в этой роли, если я уверен, что он бы кастинг не прошел" - мы это никак не проверим. Ваши фразы про "актерской глубины не требуется" о проекте, кторый вы не видели вживую и, я так понимаю, не особо знаете южетно, тоже кажутся мне некореектными... В общем, закругляемся

Да, пожалуй, надо закругляться, поскольку Вы тоже игнорируете мои соображения по поводу разницы актёрского уровня британских и российских артистов, основанные на личном опыте увиденного, и непонятно, зачем я всё это рассказываю.
И кстати, я видел полную видео версию гамбургской постановки "Бала вампиров". Слышал диск с записью мюзикла. Наконец, видел фильм Романа Поланского. Так что сюжетно (и музыкально) это произведение я знаю хорошо, как говорится, "в материале". Если Вы считаете, что этого абсолютно недостаточно для постижения сего выдающегося творения, и прям-таки необходимо ехать в Питер и смотреть спектакль тамошней музкомедии - что ж, при возможности я постараюсь так и поступить. Может, тогда мне откроется истина. Но пока что я останусь при своём.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием