Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 23-10-2005, 16:40   #303
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Семи отвечаю )

Ну с Ромео что у нас, что у французов - полный пЕрдимАнокль.
Я пришла домой и для успокоения души поставила себе Стефана с J'ai peur и сразу жизнь стала казаться лучше ) Какой бы из него вышел Ромео *глупейшим образом закатывает глаза*, и голос отличный, не слишком сильный, но очень теплый и внешность абсолютно лирическая) (уже совсем оффтоп, но какой же он красивый/естественный в жизни и как же тихо он говорит!!! Лучше был только Лавуа ;0)

Даа, Ли с Маракулиным как обычно на высоте, но я для себя еще отметила Есина. Мне он очень понравился. - ну, кстати, последний явно глумился над всем происходящим в паре мест) А на счет Есина, мы с тобой говорили, так что и сейчас я придерживаюсь почти того же мнения. Брат Лоренцо не первостепенная роль, у нее, что называется, "вторичный надрыв"на фоне трагедии главных, так что "перебяхать" ее еще проще, чем основную. А, на мой взгляд, он ее пережал, а грубее, стянул все одеяло на себя. Мне не жаль этих малолеток, но безумно жаль его, человека, потерявшего в одночасье Голос внутри, который так долго был его альфой и омегой, а это в корне неправильно, ведь история не о нем. Голос кое-какой у него есть, но крик в купе с абсолютно уродскими стихами - для меня это уже слишком.

Ты знаешь, не то что они ненормальные, но меня убивает, что они такие тупые и главное, похоже, совершенно не умеют читать и глухие к тому же. А иначе как объяснить, что они с маниакальным упорством спрашивают Джоша про языки, любимые песни и отношение к фанам, когда на эти вопросы он отвечает ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В КАЖДОМ СВОЕМ МЕДИЙНОМ ИНТЕРВЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ! Вот, что для меня уже совершенно за гранью добра и зла...

"тонны"... хотелось бы это услышать хоть килограмм из этой тонны. А то на альбоме от его авторства остаются они "слезы". - о, вот это такой уж ППКСный ППКС, что ППКСнее просто некуда!!! ;D И пускай все будет совсем попсово, ничего, я полечусь старыми записями Нирваны, Металлики, Нуар Дезира и все будет в равновесии )) Только бы записал.

так значит инфа, что он собирается сниматься у Иствуда не подтверждается? - это нифига не значит. еще одна идиотская выходка фанов. ну кто о таких вещах говорит, тем более, если идут переговоры и уж совсем -совсем тем более, если такие переговоры были и окончились ничем?!?! Они как из памперсов не вылезли еще, пиар в Америке это не свобода непроверенной информации, а юридический контракт на избирательное умолчание. Вы спрашивайте - спрашивайте и чем больше вы спрашиваете, тем чаще мы будем делать морду пирожком и умно/завлекательно улыбаться)
Сейчас, кстати такая политика называется имени Гибсона после его "Страстей, которые имели рейтинг, в свое время заваливший монстра Зоетроп Копполы с "Апокалипсисом", фактически не шедшие в прокате (экранов было на пальцах сосчитать) и при этом проект принес около350 миллионов долларов. А почему? Потому что о нем грамотно молчали, а потом так же грамотно продавали по частям это молчание.
Так что этот ответ -туфта и ровно ничего не значит.
Джош Гробан -это, помимо симпатичного, талантливого парня, еще и торговый брэнд, который раскручивает безумно грамотная букеркоманда, это весьма специфический продукт, который только при точечных и очень метких попаданиях растет по продажам, ведь в своей катигории изилисенинь он полный "неформат", и пока люди, на него работающие, почти не ошибались. Надеюсь, так будет и впредь.

а какие-то композиции он вообще практически не исполняет живьем Во всяком случае, с Closer я никогда не слышала My confession, All improvviso amore, а очень бы хотелось. - вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. Правда тут недавно осуществилась мечта идиота, я увидела как он поет Never let go !!! 0_о Офигела в конец! Он сорвался голосом в паре мест, но это единственный случай, когда там было столько эмоций, что подобный гэп меня даже порадовал%0 настолько он был к месту, ему нельзя было не поверить!

хотела бы я это лицезреть))))))))) В последнее время, у меня эта песня в тройке лидеров по любимости Видимо, сцена была также до блеска натерта, как и на концерте с ДВД - ага, я бы тоже очень даже не прочь поглядеть ) А у меня сейчас Per te, All improvviso amore и все про воду

Вопрос про одежду на Джоше просто добил окончательно! Хорошо, что в ответ он тоже поглумился над ними Молодец)-
не, он, конечно, молодец, все же надо осаживать людей, одно дело свуниться на досках, да буквально ветер в спину и поезд навстречу, и совсем другое брякать это так, словно вы заправские кореша, в одной люльке висели. Ненавижу панибратство, особенно, когда на него претендуют тысячи людей. Меня вот еще про локти и их сексуальность поразило:0) да, в Толедо горячие люди живут))

Ну и фотоприкол по теме одежки, я всегда думала, что ТАК одеваться НЕЛЬЗЯ!!!!! Достойное продолжение традиций, начатых костюмчиком с Дерби!! %000 Буду и дальше молча надеяться, что это грехи молодости и больше ТАКОЕ не повториться :0)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 96108510.jpg (38.2 КБ, просмотров: 314)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 23-10-2005 at 20:12.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием