Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-10-2005, 13:24   #305
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
итак, вы прослушали....кхммм просмотрели фотопостановку "Джош Гробан исполняет нац. гимн на открытии бейсбольной серии"
*удушите уже кто-нить артакса, а то с выделенкой ее несет, почище Остапа* - Ленк, ну ты монстр! (Это про фотопостановку)))))))) Выделенка быстро развращает людей)))

А иначе как объяснить, что они с маниакальным упорством спрашивают Джоша про языки, любимые песни и отношение к фанам, когда на эти вопросы он отвечает ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В КАЖДОМ СВОЕМ МЕДИЙНОМ ИНТЕРВЬЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ! Вот, что для меня уже совершенно за гранью добра и зла...- да это однообразие вопросов и поразило. Неужели самим интересно спрашивать о том, о чем он уже 100 раз в своих интервью говорил?!

Только бы записал. - запишет опять одну только песню, дай бог... ыыыыыыыыы... С большим нетерпением ожидаю новый альбом!!!

вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. - ну Океан-то есть Немного, правда, но есть А improvviso amore совсем нет, да и December нет и My confession и Морены!!! И много еще чего. я все понимаю, про ротацию наиболее хитовых вещей, но все-таки!!! Эти песни ничем не хуже!

Правда тут недавно осуществилась мечта идиота, я увидела как он поет Never let go !!! 0_о Офигела в конец! Он сорвался голосом в паре мест, но это единственный случай, когда там было столько эмоций, что подобный гэп меня даже порадовал%0 настолько он был к месту, ему нельзя было не поверить! - а это где ты видела?!

А у меня сейчас Per te, All improvviso amore и все про воду - у меня тройка фаворитов: 1. Un amore per sempre 2. Holy Night 3. Alla Luce del sole.

Ну и фотоприкол по теме одежки, я всегда думала, что ТАК одеваться НЕЛЬЗЯ!!!!! Достойное продолжение традиций, начатых костюмчиком с Дерби!! %000 Буду и дальше молча надеяться, что это грехи молодости и больше ТАКОЕ не повториться :0) - )))))))) да ладно тебе))))) с кем не бывает)))
Semi оффлайн   Ответить с цитированием