Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-10-2005, 14:31   #306
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Выделенка быстро развращает людей)))

Так а я о чем?!?! %0 Кошмар, особенно когда большие планы на день летять в .... тут уж совсем никаких сил нет держать себя в руках!

Неужели самим интересно спрашивать о том, о чем он уже 100 раз в своих интервью говорил?!

Причем, специально посмотрела, там было большинство тех, кого я уже давно вижу на джошевой оффдоске. воистину, загадочные люди...

запишет опять одну только песню, дай бог... ыыыыыыыыы... С большим нетерпением ожидаю новый альбом!!!

Ну я думаю, что на Смайл мы точно можем рассчитывать, мне эта песня нравится а дальше, поживем увидим может вс же что-нить на японском споет:0

вот- вот а еще Океан, а еще Мой декабрь. - ну Океан-то есть Немного, правда, но есть А improvviso amore совсем нет, да и December нет и My confession и Морены!!!

Ну Морена, предположим, тоже есть )) Декабрь, я думаю, у них проходит как кавер Линков и скорее всего поэтому не идет в раскрутку, но вот Признание почему нет, туго соображаю...

И много еще чего. я все понимаю, про ротацию наиболее хитовых вещей, но все-таки!!! Эти песни ничем не хуже!

Ну это чистой воды коммерция, Фостер знает свой рынок и вбрасывает только стопроцентные вещи типа You raise me up, он же прекрасно понимал, что после 09/11 это будет хит (уж извините за цинизм). Так что речи даже нет о катигориях хуже -лучше по качеству, это маркетинг и стратегия, основанная на знаниии специфики рынка. Я тут нашла вчера топик на оффдоске со сканами международных синглов, так вот в каждой стране релизы разные, потому что то, что прокатило в Японии в Америке никто даже не возьмет в руки, не говоря уже о покупке.

а это где ты видела?!

хе -хе, суприз %)) Ладно, сил нет молчать, короче вот уже которую неделю назад нашла на сайте AOL концерт Джоша (там все как и на нашем двд, зал отличный свет, короче зашибись какая красота) почти в двд качестве, где он поет кучу песен, в том числе Морену и Never let go ! ))))) Я и раньше читала про него, но с модемом даже не лазила на сайт, чтобы не расстраиваться. И вот недавно впервые посмотрела все 40 минут%)))) млин, там всего жалких 130 мегов, но почему-то сграбить удается только первые 48, тоесть 15 минут видео, а дальше НЕТТТТ%(((((((( только в онлайне могу смотреть, теперь то меня это мало колеблет, 3 минуты и все есть, но хочется же сохранить для потомства )))) сегодня попробую еще одну прогу, авось она сграбит все целиком и благодарные потомки меня не забудут)

у меня тройка фаворитов: 1. Un amore per sempre 2. Holy Night 3. Alla Luce del sole.

Ну Святая ночь у меня вообще отдельно стоит, да вот к ней с некоторых пор еще и Смайл присоединилась))

)))))))) да ладно тебе))))) с кем не бывает)))

да я то что, я так ничего, сижу себе тихо, примус починяю ;0)))
просто обидно смотреть, ведь на самом деле отнюдь не так много людей, которые могу с полным правом похвастаться тем, что одежда на них сидит элегантно и красиво. и словно для баланса почти у большинства таких людей отсуствует или же им часто изменяет чувство меры и вкуса. и уж совсем беда, когда рядом нет квалифицированного специалиста, который бы правильно подсказал, что изменить, ведь порой нужно убрать одну деталь. короче ладно, мне то пофигу, мне с ним по набережной Круазет под руку не гулять и к тому же я уже "попалась", но для вновьприбывших иногда это становится шлагбаумом. только поэтому комментирую )

зы. Нашал еще один чат с Джошем на эмсиэне, который он дал после успеха Элли Макбил. Почитаю и, если будет что интересное, попробую перевести Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 79222648.jpg (31.6 КБ, просмотров: 264)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием