Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-10-2005, 19:06   #307
Semi
 
Аватар пользователя Semi
 
На форуме с: May 2003
Сообщений: 140
может вс же что-нить на японском споет:0 - японский язык мне малоинтересен. Но Джоша готова слушать на любом языке

Ну Морена, предположим, тоже есть )) - ну только в единичном исполнении

You raise me up, он же прекрасно понимал, что после 09/11 это будет хит (уж извините за цинизм). - а я не очень люблю You raise me up. То ли он ее так часто везде исполнял, что она немного наскучила.

Я еще вот что хочу сказать, вам не кажется, что песни Youre Still you и She' Out of My life чем-то похожи?) Я поначалу вообще в них путалась

только в онлайне могу смотреть, теперь то меня это мало колеблет, 3 минуты и все есть, но хочется же сохранить для потомства )))) - млин... так хочется, так хочется...

и уж совсем беда, когда рядом нет квалифицированного специалиста, который бы правильно подсказал, что изменить, ведь порой нужно убрать одну деталь. - но ведь на концертах, в разных эфирах на ТВ Джош выглядит очень даже Так что, скорей всего, специалист есть.

Почитаю и, если будет что интересное, попробую перевести - ждемссс)

Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта )) - ну какой же он дурачок в этом образе
:D Как вспомню, как он с Элли разговаривал)) А танцы? А выход на сцену, кусая губы, в полном сомнении)) Хочу еще увидеть Джоша в кино!
Semi оффлайн   Ответить с цитированием