Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-10-2005, 19:23   #308
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
японский язык мне малоинтересен. Но Джоша готова слушать на любом языке

а мне нравится, еще со времен моих занятий каратэ, это не язык, а система дыхания, он очень дисциплинирует. правда мы выучили немного, но кое -что все же помню.

а я не очень люблю You raise me up. То ли он ее так часто везде исполнял, что она немного наскучила.

не знаю, я как - то тоже редко ее для собственного удовольствия слушаю, но сама песня ее звучание мне симпатично, видать чувствую ее ирландские корни, которые никогда не могут оставить меня равнодушной.

Я еще вот что хочу сказать, вам не кажется, что песни Youre Still you и She' Out of My life чем-то похожи?) Я поначалу вообще в них путалась

не знаю не знаю, мелодически кое - то есть общего особенно если взять только припевы, но сами песни никогда у меня не путались, слишком разные они вызывают у меня ассоциации.

млин... так хочется, так хочется...

да вот мне тоже хочется, буду пытаться.

но ведь на концертах, в разных эфирах на ТВ Джош выглядит очень даже Так что, скорей всего, специалист есть.

так о том и разговор, что на таких сеэшнах всегда есть профессионал, а все фотки в диких цветовых прикидах - это его выходы в свет на мероприятия, где он гестстар, а посему одевается он сам. как Дерби или вот та фота, сделанная в Париже.


Как вспомню, как он с Элли разговаривал)) А танцы? А выход на сцену, кусая губы, в полном сомнении)) Хочу еще увидеть Джоша в кино!

ага я недавно скачала кусочек, там чуть больше его разговоров с Флокхарт, в образе держиться стойко

Ну и фоточка Джош в образе Малькольма Уайетта )) - ну какой же он дурачок в этом образе

И не говори ) и играет вроде неплохо
и еще пара фоток в образе
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 47b5da35b3127cce91712c0e580800000016108jaowlzi2g.jpg (36.6 КБ, просмотров: 290)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием