Просмотреть только это сообщение
Старые 17-01-2008, 15:16   #4
Petruccio
неуч
 
Аватар пользователя Petruccio
 
На форуме с: Feb 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,150
я голосую за! Re: Все бы женщины так поступали...

Цитата:
Автор Petruccio
Эх, я вот на Черёмушки пойду - так хотелось на Катерину попасть, а составы только уже вплотную будут известны... При этом билетов осталось мало.

И попал! Причём в программке стоял совершенно другой состав, однако на сцене были Катя Щербаченко и та же, кстати, девушка, которая пела в Тодде - Мария Гулик (на роль Вавы больше актрис нет). Других я, кажется, не знал. Очень колоритный Максим Осокин - спасибо ему за управхоза
Такой бытовухи и попсы от Шостаковича ещё не слышал - было интересно, однако чисто из любопытства. Постановка, честно говоря, не особо... Движения тоже ставили, видимо, нарочито кондово, однако же это надоедает и к середине спектакля уже не радует глаз В общем, если и сходить, то просто посмотреть на ребят и послушать другого Дм. Дм.
Кстати же, запомнился Чингис Аюшеев. Мне сразу показалось, что у него хорошо бы Ленский пошёл, но из-за внешности (заслуженный артист Бурятии) вряд ли его возьмут... А потом я в нете посмотрел - поёт Ленского-то! А через день я его на афише консы увидел - вместе с сестрёнкой (да?) выступал Ещё с миланской труппой поездил и вообще... Короче говоря, молодец. Вот.

А с составом Коз мне всё-таки тогда повезло. Сегодня, например, будут петь
Фьордилиджи — Наталья Мурадымова , Дорабелла — Вероника Вяткина , Деспина — Валерия Зайцева , Феррандо — Сергей Балашов , Гульельмо — Дмитрий Кондратков , Альфонсо — Роман Улыбин

и мне почему-то кажется, что те были лучше...
__________________
"Я бывают разные!"
Петрэ Петруччио Петя Петушок Пётр Петюшка Ртеп Пе Блэт Петрович Петька Петяй Петра Петенька ПёторАнатольевич Петюньчик Петэр

Magnifico Belissimo Fantastico Bravissimo
Petruccio оффлайн   Ответить с цитированием