Просмотреть только это сообщение
Старые 24-12-2012, 13:32   #4
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: Хотел бы ПОСОВЕТОВАТЬСЯ...

Цитата:
Автор A.A.A.
Спасибо за мнение! Однако, когда речь идет о "сборной солянке", то начинаю я с "ингредиентов", т.е., сначала отбираю номера, а потом думаю, как их связать, "вписать" в программу. Как уже говорил, меня как слушателя попурри не очень "заводит". Правда, сужу только по видео. А те, кто был там и участвовал в концерте, говорят, что даже бабушки (участники фестиваля, в основном, - не молодые люди) расплывались в улыбке, когда репетировали это medley. Вот я и пытаюсь выяснить, произведет ли эта вещь то же впечатление на публику в зале - прежде чем начать довольно большую работу над освоением этого попурри.

Для повышения качества, все-таки стоит начинать со сценария. Ибо впечатление производит не вещь, а то как она преподается в контексте чего-то. Попурри может быть трижды мимимишечным, но если оно вдруг оказывается не в правильном месте, не в правильное время и вообще не о том, о чем пелось два последних часа, то увы.
Так же, когда есть наметка на то, что в итоге хотите видеть, сразу будет понятно, чего не достает и какие номера еще надо найти и вставить.

Именно это, кстати, отличает французские от американских мюзиклов.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием