Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-01-2013, 01:39   #163
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

[quote=A.A.A.]
Цитата:
Саша, так, как цепляют Битлз, нет.

Ширше надо смотреть на вещи, Александр. Меня вот цепляют и Битлз, и Сондхайм, и ещё много такого, чего тебе, вероятно, и в голову не придёт слушать. И я не вижу тут противоречия. Ширше, Александр.

Цитата:
Другое дело, что я полностью слушал только Суинни. И то в фильме и благодаря русскому переводу. Остальное в самое последнее время - отрывками и без перевода. А это, как я понял, в случае с СС не совсем правильно для целостного восприятия.


Ну ты меня поражаешь, как говорила Нюша из мультика про смешариков. Ты столько времени тусуешься на форуме про мюзиклы, и не удосужился полостью прослушать ни одного мюзикла композитора, который считается одним из самых выдающихся представителей жанра, а то, что послушал, умудрился послушать в самом плохом варианте, которы только можно себе представить!


Цитата:
В общем, лично мне Сондхайм представляется автором виртуозным, элитарным, супер функциональным
.

Я всегда удивлялся, откуда взялась эта идея об элитарности и труднодоступности Сондхайма? Ну где там у него это услышали? Это ж не Шостакович. Ну очень внятная и понятная музыка. Конечно, если не говорить о публике, выросшей на группе "Руки вверх", но тут ведь, как я понимаю, таких не бывает.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием