Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-01-2013, 03:16   #164
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Ну вы даете, столько наговорить за день
Дослушиваю Леса и удивляюсь, где там нашлась хотя б одна попсовая вещь. Агоний две в альбоме, и обе они не из тех, которые напевать начнешь сразу после прослушивания

Александр, хотеть-то я хочу просвещаться и т.д., но не верю в чудеса такие - от нуля до максимума градус моего отношения не поднимется, это просто не мой автор. Прослушивание этой музыки не приносит мне никакого удовольствия (пока). Но я верю Лере, и склонна считать мюзиклы СС выстроенными так, что все работает в комплексе. То есть надо видеть картинку и понимать хоть что-то. Попробую и спектакль посмотреть, когда будет время, расширю горизонты.

Насчет способа сочинения. Нескромно предположу, что у СС может работать механизм, который мне знаком, - когда текст рождается с мелодией, иначе просто не идет, не пишется ничего. Если уж я, не умея играть на музинструментах, пою свои песенки и только так выдаю результат, то мастер уровня Стивена запросто может слышать в голове готовый трек почти, оттачивая нюансы по ходу воспроизведения этого трека. Можно варьировать и менять что-то, но основной сплав скорей всего рождается сам собой, когда вдохновение находит, или по необходимости должно посетить
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием