Обсуждение: Whistle down the wind
Просмотреть только это сообщение
Старые 01-05-2006, 22:06   #235
WwWwW
Sunset Express
 
Аватар пользователя WwWwW
 
На форуме с: Jul 2003
Место жительства: Starlight Boulevard
Сообщений: 3,023
Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
и диск Songs from WDTW,

И ты молчал?!?!...

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
Ласточка его замечает, когда из-под небрежно лежащего одеяла раздается храп. Она стаскивает одеяло, оба видят друг друга, вскрикивают, гром, молния, все, как должно быть… Ласточкино «Вы кто?», и в ответ, причем сразу, «Иисус Христос». Потом, для тех, кто не понял, «Я Иисус Христос. Не говори никому, что я тут». И отваливается поспать.

А разве в гейлэдвардсовской версии не так? Там тоже он "I'm Jesus" добавляет. Более или менее внятно.

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
В зале смех.

***censored***

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
таернутые траки,

Закопирайть выражение. А то больно оно мне нравится, тоже пользоваться буду. :D

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
(их много, они молодцы, и их такими воспитали в Carmel Thomas Youth Singers, их вообще во многих мюзиклах используют).

А сильно заметно, что они не сами поют?

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
и начинает песню про Tribe… Смысл в том, что там была куча клевых пацанов, типа Моисеев и Иуд всяких, но он был самым отпадным, и вааще мололдцом, поэтому стал их предводителем.

Получается, только название у песни поменялось? Музыка - та же, что была в Gang?

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
и хит сезона — песня про Kiss. Ее тоже укоротили, убрав имхо лишние репризы про if only it were so, имхо лишнее начало репризы таернутых траков ближе к концу и имхо нелишнее if you listen in the night, you will see your plans fall through...

Жаль.

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
Только под конец вытаскивают змей

Живых хоть?

Цитата:
Автор оригинала: gromopetr
В общем, скорее, понравилось, чем не понравилось.

Ну слава Богу, у меня от сердца отлегло. ))
__________________
I don't know where the next thing [=great musical] is coming from. 15 or 20 years ago I thought that was going to happen once the Iron Curtain fell, that the country that produced Rachmaninov, Tchaikovsky, Stravinsky, Prokofiev and Shostakovich was where we should be looking and where something would happen. But there's been 'sweet FA'. (c) Andrew Lloyd Webber
WwWwW оффлайн   Ответить с цитированием