Просмотреть только это сообщение
Старые 27-02-2007, 00:09   #56
FAB
Эйяфьядлайёкюдль
 
Аватар пользователя FAB
 
На форуме с: Mar 2006
Сообщений: 715
Re: Музыкальное сердце театра - 2007 г.

Ммммм.... Чикага! сегодня что-то так порадовало, чуть крышу не снесло =) Эх, жаль Руллы не было, тогда точно пришлось бы менять кровлю =). Хотя Громушкина конечно старалась... Ничего не скажешь.. =) Хм, кстати, было весьма забавно, когда в пресс-конференции фонограмма предательски выдала "Замечательно, замечательно.." голосом Руллы. =) Судя по всему для артистов это стало нежданным сюрпризом, и ввергло в некоторое замешательство Громушкину, которая никак не могла решить, открывать ей рот под голос Руллы, или все же лучше помолчать... На помощь ей было поспешили коллеги, решив взять это на себя, но в итоге ничего кроме каши и неразберихи так и не получилось... Кстати, первый раз Стоцкую увидел, и что-то мне вообще она никак... =( До этого, в других мюзиклах впечатление она на меня производила...
Пустой партер в "дорогой" части (в отличии от битком забитой "дешевой" части ) опять натолкнул на мысль, что мюзиклам у нас не дарована долгая жизнь по большей части из - за высоких цен. И вообще, на самом деле, мой билет почему-то никому так и не понадобился.....
__________________
А crazy planet full of crazy people
FAB оффлайн   Ответить с цитированием