Просмотреть только это сообщение
Старые 19-09-2012, 21:09   #7
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: Каков он "Граф Орлов"?

Саш, задача моя как информационщика в данном конкретном случае была изложить ФАКТЫ (тут мне подпевает профессор Абронсиус), а вещать на форуме в режиме монолога руки не дошли, все же интересней обсуждать впечатления вместе. Я могу сказать, что чуда с вокалом ЕГ не произошло, в плане образа пока мало пищи для размышлений, но стать и подача Екатерины Великой мне видится несколько иной - Гусева права совершенно, что играет на сопротивление. "Доставить в цепях" звучит как "подать мне обед" - не ощущается того давления и властности, в которых Ек. 2 была мастер и ас. Что касается Теоны и Андрея, это мой потенциальный дрим-каст, стопроцентно не подлежащий пересмотру, картинка меня устроила вполне, разве что костюм Орлова сероват слишком (Светик, фоты будут? видео вроде должно быть), но по кускам и с непростым звуком тамошним полностью не оценишь результат их работы. Роднее демки новый вариант не станет, но я лояльна к мюзикловой попсе, музон ромин люблю, причем Орлов в чем-то покруче МК, - осталось увидеть, как балет фигачит на измор в разноцветных шмотках под разного уровня пение
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)

Отредактировано Марина : 19-09-2012 at 21:18.
Марина оффлайн   Ответить с цитированием