Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 29-09-2012, 02:53   #85
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Русалочка

[quote=Glagolik]
Цитата:
Автор Alexander
Именно это я и сказала
Я видела в роли Эльфабы Керри Эллис и Рейчел Такер, ну и плюс кучу зеленых девочек на видео. Я знаю артистку, обладающую достаточными вокальными данными, талантом, мастерством и харизмой, которая может быть замечательной Эльфабой.
Анна Лукоянова. Подозреваю, что вы ее не знаете))
Погуглите на ютубе ее "Как смешно быть мертвым" из Бала вампиров, я с телефона и не могу дать ссылку, извините

Да, Рейчел Такер - именно её я и видел.
Анну Лукоянову посмотрел, спасибо. Вполне возможно, что она бы и сыграла Эльфабу, хотя судить по этому отрывку (Как смешно быть мёртвым) сложновато о всех её возможностях. Только ведь проблема ещё и в том, что Анна Лукоянова, по всей видимости, у нас такая ОДНА. Или ещё есть? А таких, как Рейчел Такер - у них - достаточно много, чтобы Викед могли идти в Лондоне и на Бродвее столько лет без потери качества. Дело ведь не в том, что кто-то один у нас есть не хуже, чем у них, это всегда можно найти. А вот чтоб не было проблем с артистами такого уровня... Заболеет (не дай Бог) Анна Лукоянова - и кто её заменит?
Например, Вы могли бы (ладно, с Эльфабой я частично соглашусь, что ОДНА артистка есть) назвать мне в Москве артиста, который бы справился с ролью Суини Тодда (напомню: это Лэн Кэрью, Джордж Хёрн, Майкл Сервериз, Майкл Болл, наконец, которого я видел)? Джонни депп не считается.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием