Просмотреть только это сообщение
Старые 25-02-2007, 22:23   #46
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
"ЗВЁЗДЫ СРЕДИ НАС"

"ЗВЁЗДЫ СРЕДИ НАС!"
"АНГЕЛ И ХАРИЗМА ДЕЛАЮТ МИР!"
"ЗВЁЗДЫ НА НЕБЕ, ЗВЁЗДЫ НА МОРЕ, ЗВЕЗДЫ И НА "МЮЗИКЛАХ.РУ"!"

Это я цитирую заголовки завтрашних газет. Люди! Наши девчонки сегодня блеснули. Ну, кто чем мог, конечно. Но не подкачали. Одна поёт, как большая, другая играет, как большая тоже. Ха-ха-ха. Это я от радости. Слов нет, просто. Хочу, чтобы все разделили мою радость и гордость, поздравили бы героинь. И поверьте мне на слово, краснеть за них не приходится.

А что касается американцев, то они скоро уедут. Те люди, которые приезжали в этот раз - очень умные, очень опытные, очень знающие и очень добрые. Понаблюдать за ними было одно удовольствие, при этом небесполезное. Жаль, что мало народу было на мастер-классах. По крайней мере, недостаточно много. Мало исполнителей, совсем не было режиссёров, преподавателей. Почему? Неужели неинтересно пообщаться с зарубежными коллегами? Почему? Это же полезно! Да что говорить, прессы никакой не было! Ёлки-палки, статейки бредовые они пишут, а сами не могут с кресла подняться, прийти посмотреть своими глазами. Чудно как!
А ведь привезли-то лучших! Из самого центра событий! И они готовы приехать ещё. Им здесь многое понравилось, они готовы работать, готовы приезжать сюда периодически. Но многое зависит не от них, а от нашей стороны. Надо бы как-то это решить. Как? Бог знает. Во всяком случае, письмо с благодарностью, в посольство отправить можно. Поверьте - привлечение таких людей к сотрудничеству в наших интересах в любом случае.
mors оффлайн   Ответить с цитированием