Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-09-2011, 17:14   #155
Glagolik
 
Аватар пользователя Glagolik
 
На форуме с: Nov 2003
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 269
Re: Бал вампиров (Спб)

Цитата:
Автор Oban
стыд - не дым, глаза не выест. Одна надежда на то, что они мониторят эту ветку (сайт-то вона как оперативно выпилили ) и наконец заменят своего пресс-агента. Оказывается, 10 миллионов человек мало, чтобы найти среди них человека, одинаково хорошо умеющего писать и по-русски и по-английски.
Пусть они найдут нескольких человек, мне не жалко!
Одному невозможно вычитать все - я специально просила, чтобы за мной программку вычитывали, потому что "глаз замыливается".

"Палочки должы быть попендикулярны", биографии надо переписывать в одном стиле, программки без фото артистов и списка хора - это за гранью нормальности, верстку имеет смысл проверять на читабельность, Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овес и сено...

Читающий по-русски человек вырвет себе волосы везде, докуда дотянется, даже от русских текстов. Что подумают иностранцы, даже боюсь предполагать.
И мне очень, очень стыдно(((

Да, а на телефоне кассы театра включается автоответчик, извещающий "а у нас с 3 по 11 сентября вампиры", тратит 16 секунд моего межгорода - и отрубается. им билеты продавать не надо???
Glagolik оффлайн   Ответить с цитированием