Просмотреть только это сообщение
Старые 14-03-2015, 17:19   #70
Targhis
 
Аватар пользователя Targhis
 
На форуме с: Apr 2005
Место жительства: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Re: Призрак оперы made in Russia

Xellina, спасибо за реакцию, рада, что мой пост вам пригодился.

А в гастрольной постановке, это где?
В версии британского национального тура, который запустили после 25летия "Ангела" действительно нет, там Призрак просто выглядывает из-за Аполлона, перед которым объясняются Рауль и Кристина. "Ангел" используется во всех классических постановках Призрака, которые копируют оригинальную. Это странная каракатица, слепленная из обнаженных тел каких-то почему-то ангелов и сатиров, которая болтается на тросиках в воздухе над сценой, пока Кристина и Рауль поют дуэт. Призрак в это время сидит скорчившись на ней, потом показывается публике, а с последней нотой All that I Phantom asked of you выпрямляется во весь рост, и одновременно эта штука с большой скоростью взмывает на колосники. Когда смотришь из партера, зрелище впечатляющее.

Да, про Стейдж я слышала. Не знаю, что и думать. Но не думаю, что нас это коснется - насколько я понимаю, успех есть, так зачем прикрывать? И поставлено у нас дело грамотнее, чем в Германии. А вот если в политике Стейджа в Германии будут какие-нибудь изменения, то я буду только рада, потому что то, что там сейчас происходит, это сплошной мрак, цены астрономические, билеты рассылают только почтой, работы с именами никакой, на афишах фотографии тех, кто играли в какой-нибудь другой версии десять лет назад в другом городе, и никуда от этого не деться, потому что им принадлежат все большие театры в стране, где ставятся мюзиклы.
__________________
Condemned to
the Edge of Reality

мой блог
дайри
Targhis оффлайн   Ответить с цитированием