Просмотреть только это сообщение
Старые 16-08-2011, 00:37   #15
YaNik
 
На форуме с: Aug 2011
Сообщений: 54
Re: Что день грядущий нам готовит 2

[quote=Alexander]
Цитата:
Автор YaNik

Да конечно лучше, разве с этим можно спорить!..Просто билеты в Америку да и Британию дорогие... не все могут себе позволить. Нельзя же просто поехать в Лондон на мюзикл, извините, надо же ещё где-то жить что-то кушать, пока ты там. А мюзиклы они каждый сезон новые ставят, не наездишься... поэтому нам и приходится смотреть видео и музыку у себя дома, а вовсе не потому, что дома по телевизору лучше...

Безусловно! Вот и остаётся только смотреть по TV и ждать, когда у нас будут к мюзиклу также относиться, как, например, в Англии или США (если это вообще возможно )

.

А я лично могу, извините за хвастовство. Я видел спектакль на Бродвее, а потом в записи - концертную юбилейную версию. Она не проигрывает хотя бы потому, что там собран суперкаст, там большой оркестр, огромный хор, масштаб, короче, другой. На Бродвее, в театре это не так масштабно выглядит. Так что вполне.

По-поводу масштаба полностью согласна, но это, повторюсь, музыкальный, а не театральный масштаб, но когда есть такая возможность сравнить - остаётся только позавидовать!
YaNik оффлайн   Ответить с цитированием