Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 17-10-2005, 18:22   #255
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Что - то, видимо форум перегрелся, не дает мне цеплять больше картинок
ладно, завтра доцепляю, там еще есть парочка ржачных
Семи, ну не знаю, для меня Рокфеллер центр из фореве ве бест!!! Это мощно! Так как в моем предствалении и должен звучать гимн. А в Ватикане у меня однозначно любимое исполнение Молитвы, они с Сиссел идеально сочетаются голосами.
Не буду оригинальной, если скажу, что меня расколбасит от любой, где Джош будет играть на барабанной установке или мучить синтезатор ))))
А на счет выбора исполнения, это я согласна, у меня давно самые любимые песни лежат в 8-10 вариациях, Амстердамов одних 9, а уж Карузо и не сосчитать, кто его только не пел... У меня вот многие не понимают этого, а мне по кайфу переслушивать такие папки, потому что песня то одна, да вот только звучит то как будто совсем и не она.
Хе -хе, ну курицу это ему на каком - то шуточном благотворительном форуме вручили, довольный такой идет
А все остальное это да, я же давно говорю, что у него фанаты достойны предмета своего обажания в плане идиотских выходок и придурковатого чувства юмора)))))))
Ксати в том интервью на 22 минуты, которое я таки к пяти утра сграбила с CBC, он и рассказывал о фанатских выходках и дико смеялся, ему явно это нравится, хотя границу он ставит довольно жестко )

__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 17-10-2005 at 18:25.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием