Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 14-04-2006, 10:18   #742
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Спасибо за поздравление, Лита.
Вчера слушала Canto ( в который раз) с концерта на AOL.. все таки, каждый раз Джош исполняет по-разному..... в этот раз, похоже он устал, и, чтобы не дать себе схалтурить, решил выложиться аж в два раза больше.... вобщем, в этот раз песня стала похожа на марш... такой четкий ритм, и все слова он словно прочеканил, Так бегут на финише - из последних сил, с удвоенным упорством, но уже на автомате. Артакс писала об этом, но я только вчера конкретно обратила внимание на какие-то гнусавые звуки в песннях на этом концерте... Вообще-то, он так ведь не поет.... Говорит - да.... и то, в последнее время, стал говорить ниже тембром... а тут... прямо совсем другой голос.... Так что, я согласна с мнением Артакс об этом концерте....
А еще - все, наверняка это прекрасно знают уже - я только на днях узнала, что слова к песням Never Let Go и Remember when it rained написал сам Джош.... меня порадовало....
А в песне Angel ему удалось подстроиться под срывающийся и гортанный голос Сары Мклахлен, и, что удивительно, именно с ней, на мой взгляд, он лучше всего звучит, вернее, сочетается (порой так сливается, что голоса не отличить друг от дружки).... если не считать There for me, где он действительно потрясающе звучит.... я выставила эту песню в сотовый на вызов....
Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием