Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 26-01-2013, 19:34   #198
Марина
стрелометательница
 
Аватар пользователя Марина
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: Столица Великих Иллюзий
Сообщений: 2,823
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

И так заспамили тему оффтопами, так еще и Игнатьева приплели. Какого черта вообще?

Александр, вы делаете все возможное, чтобы отвратить от прослушивания СС, от которого лично я не только не отказывалась - твердила тут сто раз, что буду слушать и слушаю. Но теперь у меня сплошной негатив в этой связи. Я не обязана любить то, что меня не трогает, и не буду в угоду чьему-то откровенному снобизму наводить лоск на свои пристрастия. Вон Ира тащится от Орлова, а тут слегка подбросила плюсовую оценку в адрес этой музыки, но не более - потому что великий Александр, пристегнувший к себе весь форум фактически, осудит и не поймет. А мне, извините, наплевать, кто что сказал, если я получаю удовольствие - буду его получать и дальше, не оглядываясь на. Игнатьев не пишет франкомюзиклы, он вообще умеет быть разным, и его музыку хочется слушать до дыр и напевать. Я вижу, какое она производит впечатление, и меня радует, что многие расслышали превосходство ГО над МК. И что артисты так любят петь эту музыку на сцене. Отсутствие какого-нибудь конкретного лица в списке почитателей Ромы я как-нибудь переживу Как и мое в лагере СС никого не травмирует, я полагаю. Мне противны эти попытки записать в ущербные людей с иными вкусами. Это нисколько не располагает к погружению в "элитарное" искусство, антипиар отличный. А Рыбников крут и в мировом масштабе, без всяких сравнений. По крайней мере его лучшие вещи.

Цитата:
"Скрипач на крыше".
Не было никакого Скрипача в Шоу-бизе.
__________________
"Смотрите в телескопы - и тоже открывайте иные миры и края!.. "(ц)
Марина оффлайн   Ответить с цитированием