Просмотреть только это сообщение
Старые 21-02-2007, 00:40   #6
mors
Прогорклый Утрозапах
 
Аватар пользователя mors
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 2,800
Re: Американские лекции и мастерклассы

Цитата:
Автор .:Angel of Music:.
Негатив: наши профи. Ни знания темы толком. Ни умения себя показать. Ни простого человеческого воспитания. Это не ужас, это ужас, ужас, ужас.
Лерик, а это ведь и есть НЕ профи. Это - синдром "первой красавицы класса". Профи - это наоборот: залезть на сцену, спуститься и отдать девочке забытый шарф, в сотый раз терпеливо объяснять, что такое музыкальный руководитель (директор), с вежливой улыбкой выслушивать и отвечать на странные вопросы - это, в моём понимание профи. А представить себе, что красивый талантливый (да, талантливый) с офигенным голосом молодой артист может не знать "Вестсайдскую историю"... "ВЕСТСАЙДСКУЮ ИСТОРИЮ"!.. я не могла, при всей своей больной фантазии. Как-то не приходило мне это в голову. Не знаю.
Цитата:
Автор .:Angel of Music:.
Огромное спасибо, двум замечательным lovely lady за милую и приятную беседу. Очень и очень приятно было подисскутировать, особенно то, что мы сошлись во мнениях =)))
Да! А вот это радует! То, что все, всё-таки, всё понимают. Буквально: и стар, и млад. Это вселяет надежду.
Хотя, я думаю, что наши встряхнутся, пыль из башки выбьют и выучат заданные песни. Ведь природу-то нашу америкосы сильно хвалили, кстати.
mors оффлайн   Ответить с цитированием