Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-03-2007, 00:58   #204
charisma
администратор
 
Аватар пользователя charisma
 
На форуме с: Oct 2001
Место жительства: Москва
Сообщений: 7,830
Re: Премии

Маш, я понимаю, ты хочешь сразу все сделать "как большие" , но мы сейчас бросаем пробный камень. И пока я предпочитаю это делать в самом неформальном - насколько в данном случае возможно, ключе. Мне кажется, что иницитаивная групппа будет состоять из самых активных участников этого топика. Я в ближайшее время обращусь к ним (к вам, господа и дамы с этой просьбой - щас не могу - сижу-работаю, кроме того, у меня зуб болит, не до премий)

Как мы будем называться - не важно (инициативная группа, оргкомитет и так далее). Все, что мы сделаем - опредим номинации и составим список "академиков", а дальше нужно будет уже думать о технической реализации подачи заявок. Вот только после того, как этот механизм будет реализован (а для этого нужно внятно поставить задачу перед Шурой и дождаться, когда у него найдется свободное время), мы определимся со сроками. Сколько времени уйдет на номинирование, сколько - на рассмотрение и ознакомление с номинантами, сколько на подсчет голосов. И еще - параллельно нам надо все-таки подумать о названии От этого зависит, какую форму будет иметь НАГРАДА)

Я предлагаю вернуться к обсуждению "российских" номинаций
__________________
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
Всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов.
(Приключения принца Флоризеля)
They come here. They all come here. How do they find me?
(c) Max Bialystock
charisma оффлайн   Ответить с цитированием