Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-03-2007, 22:22   #210
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Премии

Опечатка - знатная
По поводу начальников - их вообще нет. Суть в чем - Харизма (а никого другого в этой роли я не представляю), как Ангел-Хранитель или Лорд-Аудитор находитcя на своем посту несменяемо. Как Английская Королева - царствует, но не правит. Для официальных церемоний и постоянства в глаза[ "внешнего мира" такая фигура категорически нужна. Председатель - это "крайний" человек на год. он в ответе за все - организацию, распространение, бегание, промоушн, фанд-райзинг и т.д. По сути - это Главный координатор. Такой человек тоже нужен, что бы просто знать, куда бросаться в случае чего. Это - тот, к кому стекается _вся_ информация. Почему это отдельный человек, а не опять Харизма? Потмоу что она а) не железная, б) имеет уже статус символа-брэнда, а потому не может и не должна совмещать представительсткие и технические функции.
полчему академиков - четное число? Для интриги

Затем по номинациям - в этом году мы только начинаем. и по одной номинации получается у все - Интернет-проектов, спектаклей, дисков. кстати, оминация "провал года" хоть и международная, но все-таки, как мне кажется, будет нашей, Российской.

Развивая тему про пирожки - в принципе, коннотация правильная: 2Возьми с полочки пирожок", (В смысле умничка). Теперь только вопрос в его формлении... гм.... может я пройдус по нашим булочным-конлдитерским и кто-то пожелает "проспонсировать" премию?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка

Отредактировано Дипломатка : 13-03-2007 at 22:24.
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием