Просмотреть только это сообщение
Старые 18-02-2010, 12:15   #81
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Oban
на "Оскарах" запретили не только речи про "Спасибо Богу, что я есть у него"
Ну вот. А я-то только собрался разразиться очередной критикой клерикализма... А оказывается, это опять просто заголовки в "желтой" прессе! Да никому ничего не запрещали! Просто задолбало уже всех, включая и зрителей, и организаторов, что большинство лауреатов, выйдя на сцену, несут, как инкубаторские, одно и то же про Бога и перечисляют всех родственников, которым они благодарны. Каковая информация в подавляющем большинстве случаев совершенно неинтересна (случай с 74-летним Клинтом Иствудом, благодарственная речь которого закончилась словами "Спасибо моей маме... вот она в зале сидит!" - не в счет). Поэтому продюсеры церемонии Билл Меканик и Адам Шенкман во время традиционного ужина для всех номинантов обратились к оным с настойчивой просьбой ограничить время своего выступления в случае победы и за 45 секунд на сцене говорить все-таки о том, как важна для них эта награда. А вот за кулисами еще за 45 секунд на камеру можно будет благодарить кого угодно - начиная от Господа Бога и кончая любимой канарейкой прабабушки! Эти видеозаписи будут выданы лауреатам, и они смогут осчастливить ими канарейку, прабабушку, кошку Хаврошку, кота Митрошку и кого там они еще захотят.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием