Просмотреть только это сообщение
Старые 11-03-2010, 01:54   #4
Donna
 
На форуме с: May 2006
Место жительства: маленький городок Санкт-Петербург
Сообщений: 443
Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"

Эрик, на самом деле цитаты из "Призрака Оперы" в новом мюзикле есть Но хуже он от этого не становится. Я послушала саундтрек. Не влюбилась мговенно, как в "Призрака Оперы" - но, возможно, потому, что "Призрак Оперы" меня начался с фильма, а я, как известно, без очков не слышу Надо переслушивать и ждать бутлегов, но есть несколько явно ударных номеров, Рауль и Призрак классно ругаются, замечательный мальчик Густав и голосистая мадам Жири. Кристина, правда, могла бы быть и получше... Сюжет, который все так ругают, меня мало волнует: "Призрак Оперы" мало дружил с логикой с самого романа Леру - зачем же нарушать традицию? Касаемо текста - не вчитывалась пока, но, по-моему, у Харта покруче будет Но я бы предпочла не знать языка, на котором написано либретто оперы "Евгений Онегин" В ролике НТВ можно разглядеть декорации. Понравились очень!

О премьере отзывы разные. Но да, вроде все получилось. И я рада, рада!!! Рада очередной удаче моего любимого композитора Рада услышать очередной незаурядный мюзикл. Рада, что с самого начала верила, что все получится - и теперь мне не придется есть свою виртуальную шляпу
__________________
И вообще не бывает, чтобы все стало, как было. (с) Мастер

Ну и что, что тебе нравятся мюзиклы! Это не значит, что ты гей. У тебя просто плохой вкус! (с) Сью Сильвестер, "Glee"
Donna оффлайн   Ответить с цитированием