Просмотреть только это сообщение
Старые 12-03-2010, 13:41   #11
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
музыка Re: "Любовь не умирает никогда: Призрак"

Я прослушал, благо сейчас снова появилось время . Слушал, заглядывая в замечательно изложенный русский синопсис - http://operaghost.ru/libretto_lnd.ht - и рассматривая фотки, выложенные там же. Кстати, спасибо за ссылку!

Не то, чтобы поругать, но хочется как-то небанально выразить свои впечатления, а обычные для такого случая слова уже настолько затерлись, что практически не воспринимаются. Пожалуй, нашел одно, которое, правда, не имеет прямого отношения к оценке самого произведения, но к некому общему ощущению от оного. Слово это - ГЛАМУР. Впрочем, гламур в той или иной степени присутствует в каждом мюзикле и, на мой взгяд, присущ жанру по определению. Но тут гламур 100-процентный, гламур без примесей, от начала до конца, от названия "Любовь не умирает никогда" до последней ноты. Хорошо это или нет - не знаю, кому что нравится. Лично я прослушал с удовольствием, особенно понравился объемный воздушный обволакивающий саунд. В общем, не устоял против "скромного обаяния" ЭЛУ. Правда, ощущалась нехватка юмора, но её удачно восполнял русский синопсис - всерьез тут лить слезы было бы и впрямь смешно. Хотя нужно смотреть, конечно.

Отредактировано A.A.A. : 12-03-2010 at 14:50.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием