Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 20-01-2013, 23:06   #20
Winnifred
i swam the moat
 
Аватар пользователя Winnifred
 
На форуме с: Aug 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,048
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

Цитата:
Автор Alexander
Не плохо, но судя по отсутствию звёзд первой величины (кроме М.Стрип) - всё же не для большого экрана. Кроме того, представьте себе современный кинематограф в принципе, все эти блокбастеры и 3D. Просто представьте обычный средний кинотеатр. Вы там можете среди всего, что показывают, увидеть этот странный мюзикл со странноватыми песнями, сделанный по сказкам, но не расчитанный для детей (вообще непонятно, на какую аудитоию это расчитано, если говорить о кинозрителе)? Лично я - нет, и потому одозначно - видео (типа "Энни", которую Дисней некоторое время назад сделал). Ничего плохого, наоборот, здорово, но - ничего особенного. И уж конечно ни о каком прокате в России речи быть не может, судя по тому, что даже "Найн" и "Продюсеров" у нас не прокатывали.

Лично меня прокат в России мало интересует. Сондхайма у нас широкому кинозрителю не понять) Уж если с гораздо более "простым" Свинни не покатило.
Ну почему же ничего особенного?
Для среднестатистического кинозрителя может быть и да. Но для тех, кто сечет фишку - очень даже любопытно. Сондхайм вообще, как-то так повелось, не для широкого зрителя в прицнипе))))
Идея Лесов, мне кажется, крайне благодатна для киноэкрана. И Дисней за нее ухватился, так как есть где развернуться.
__________________
Предпочитаю слушать произведения серьезных дядек с фамилиями типа Зондхайм
Winnifred оффлайн   Ответить с цитированием