Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 23-01-2013, 18:00   #154
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

[quote=Winnifred]
Цитата:
Вот, ксттаи, в ругаемом вами сериале Смэш, мне кажется, показан в среднем по стране процесс производства. И он основан на постоянном сотрудничестве.
У тебя есть идея, ты ее хочешь воплотить. Ты находишь команду и начинаешь писать под конкретный материал. Мне кажется отложенные песни редко пригождаются, так как просто могут не вписываться в основную канву того, что тебе в итоге надо.
То есть да, пишется, под ту самую перспективу.

Да, в Америке это, полагаю, в основном так (хотя Журбин утверждает, что там в год пишется по стране до 500 мюзиклов, где столько команд набрать?). У нас - редко когда так, по вполне понятным причинам. Малореально заинтересовать театр (или продюсера идеей, если ты - не громкое имя. Надо предъявить готовую работу, да желательно качественную демо-запись с артистами, да ещё клавир и либретто - тогда, может, возьмут ознакомиться...

Цитата:
У Уэббера образы читаются в ранних работах, когда у него, видимо, был такой процесс с Тимом Райсом. а потом понеслось. В последней работе так и вообще, не то что образов. там просто пусто. Там отличный анализ можно провести на примере одного номера в разных постановках. Но это не здесь
.

С моей точки зрения у ЭЛУ всё было хорошо примерно до 1992 года, до "Сансета" (включительно). Потом - да, стал сдавать.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием