Обсуждение: "Into the Woods". Once upon a movie
Просмотреть только это сообщение
Старые 24-01-2013, 09:12   #165
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "Into the Woods". Once upon a movie

[quote=Марина]
Цитата:
Ну вы даете, столько наговорить за день
Дослушиваю Леса и удивляюсь, где там нашлась хотя б одна попсовая вещь. Агоний две в альбоме, и обе они не из тех, которые напевать начнешь сразу после прослушивания

Ну, я ведь уже говорил, что этот мюзикл - не самый яркий по музыке у СС, и начинать знакомсто лучше не с него. И потом, разумеется, "попсовых" вещей в том смысле, в котором они есть, допустим, в "Нотрдаме", или у ЭЛУ, у Сондхайма не бывает в принципе. Но запоминающихся мелодий у него хватает, просто они - в других его мюзиклах.

Цитата:
Александр, хотеть-то я хочу просвещаться и т.д., но не верю в чудеса такие - от нуля до максимума градус моего отношения не поднимется, это просто не мой автор. Прослушивание этой музыки не приносит мне никакого удовольствия (пока). Но я верю Лере, и склонна считать мюзиклы СС выстроенными так, что все работает в комплексе.


Да почему обязательно картинку? Ну послушайте "Маленькую ночную музыку". Вы если, например, "Сильву" слушаете, или "Весёлую вдову" в записи, или "Мою прекрасную леди", вам обязательно нужна картинка?
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием