Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 05-03-2007, 00:20   #12
Дипломатка
Белоснежка из Марокко
 
Аватар пользователя Дипломатка
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: в основном, все-таки восточное полушарие ЭТОЙ планеты
Сообщений: 1,165
Re: Премии

Уважаемые друзья, так как я сейчас пишу непосредственно "устав премии", который, конечно же, будет вынесен на обсуждение и согласование, я прошу вас очень ответственно подойти к поставленной задаче.
Я полагаю, что от фиксированных номинаций нам стоит отказаться и вести работу по следующим направлениям:
"Явление" - что угодно: спекаткль, актер, шоу-презентация, альбом, диск, книга, что не может не взовлновать интересующихся
"Открытие" - актер/актриса, ранее не извеные, или наоборот, давно знакомые, но проявившие себя с неожиданной стороны и тем самым заслужившие наше признание.
"Друг жанра" - соответственно за работу в области продвижения, популяризации и т.д. жанра.
"Интернет-ресурс" - как это описала Харизма.
Не очень уверена, что мы можем позволить себе конкурс фотографий - все-таки большинство из них сделано контрафактным способом, но мы можем оцнивать програмки
С нетерпением жду ваших предложений!
Кстати, хочу сразу оговриться - существование номинации не означает, что премия обязательно будет вручена: не будет ничего действительно примечательного - значит не будет и премии!
кстати, как это ни забавно - но рабочее название премии мы со Светой определили миенно как "слон" все-таки предлагаю отказаться от этой порочной практики и подумать о более стандартном и одновременно креативном (во как) названии, чтобы не получилось, как у наших фестивальщиков.
Может быть что-то вроде "Камертон"?
__________________
***
Мню себя критиком (c) Голос

***
А ещё существуют и такие уроды, для кого нет ничего святого (с) Наташка

Отредактировано Дипломатка : 05-03-2007 at 00:25.
Дипломатка оффлайн   Ответить с цитированием