Обсуждение: Премии
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-03-2007, 12:49   #161
Oban
Sweet Secretariat!
 
Аватар пользователя Oban
 
На форуме с: Jan 2002
Место жительства: The Pie Hole
Сообщений: 3,204
Re: Премии

Дети мои, вы меня не поняли. Когда я говорил, что Мюзра ничего не может сделать для развития мюзиклового рынка, я имел в виду, что сайт не может повлиять на то, чтобы в следующем отчётном периоде было кого выбирать из российских постановок.

Что дадут, то и будем смотреть. И вот дадут ли - это ещё бааальшой вопрос ) Или планируется оценивать долгоиграющие и закрывшиеся постановки?

А промоутерские действия, как раз и направлены на развитие мюзиклового сообщества.

Цитата:
И хотела было добавить, что была бы рада, если бы и нам кто помог материально.
Сцылки продавай )) Шутка.

Цитата:
грамотность, стилистику и другие узкотекстовые составляющие
Отвечу здесь. Обязательно ))

Иностранцев трогать - первое дело. Каким образом экспертный совет получит диски для оценки, ей-богу, никого волновать не должно. В конце концов, академики "Грэмми" тоже не все рецензируемые диски покупают на свои деньги )) А в открытый доступ естественно, ничего выкладывать не надо. Всё выложено уже ))

Цитата:
Вообще, пытаясь максимально сократить количество номинаций, я добиваюсь того, чтобы мы для начала сделали костяк премии. Я за то, чтобы достраивать эти ячейки, а не понаделать их сразу во множестве. Будет развиваться жанр, будет развиваться и премия.
+1 +2 +3

А теперь немного биографии. Романа Абрамовича по батюшке зовут Аркадьевич )
http://www.roman-abramovich.com
__________________
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Oban оффлайн   Ответить с цитированием