Просмотреть только это сообщение
Старые 11-02-2013, 02:56   #694
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: "ОТВЕРЖЕННЫЕ": наконец-то фильм!?

Цитата:
Автор FAB
к черту снег! мне больше интересно, почему в военно-воздушных войсках Кореи каждый первый поет лучше, чем в экранизации мюзикла? Их туда что, отбирают по такому же принципу, как в британском посольстве собеседуют на визу Спадю????????

Я всё не пойму, почему все ждали от фильма "Отверженные", что там будут петь также, как на бродвейской сцене. Ведь, по-моему, с самого начала было ясно, что этого не будет. И кроме того, в фильме поют вполне себе приемлемо, а кое-кто так и здорово, мы это вроде бы уже выяснили. Вот честное слово, не пойму я, где там в пении КРИМИНАЛ. В экранизациях американских мюзиклов всегда пели по-разному, и не всегда это было так уж прям потрясающе. Джин Келли и Фред Астер не были особо великими вокалистами, во всяком случае танцевали они гораздо лучше, и ничего. Рекс Харрисон, Софи Лорен (Человек из Ламанчи), Элизабет Тейлор (Маленькая ночная музыка), Марлон Брандо (Парни и куколки)... А Ванесса Редгрейв и Франко Неро, снявшиеся в "Камелоте" - где они ещё когда-либо пели? Так нет, ополчились все на бедных Хью Джекмана и Рассела Кроу. Их надо не с бродвейскими артистами сравнивать, а вот с теми, кого я перечислил. Уж никак Рассел Кроу не уступает Ричарду Беймеру из "Вестсайдской истории" или Юлу Бриннеру в "Король и я " в вокальном плане. Так чего мы всё страдаем?
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием