Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-03-2006, 02:00   #605
Li-ka
 
Аватар пользователя Li-ka
 
На форуме с: Feb 2006
Место жительства: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Да нет, Джош действительно учился в некоем музыкальном на половину летнем лагере,
А что он вообще заканчивал? Где учился? Я что-то упустила этот момент... У нас, например, есть консерватория.... А что такого есть у них? Кроме Ла Скала ничего не знаю. Где он учился петь и играть?

За ссылки большое спасибо.... как всегда.

Цитата:
Автор оригинала: antisocial
Про Бублей пожалуй согласна, Только без обид, но он мне как раз в сто раз больше, чем Джош, по манере поведения напомнил Баскова.
Мне Джош никогда Баскова не напоминал..... а чем? совсем другой голос, другое исполнение, другая манера поведения.... абсолютно другой человек! Я не знаю, какой в жизни Джош, но, приблизительно знаю, какой Басков - мне кажется они совершенно разные. Я ничего не имею против Баскова.... просто.... они разные.

Цитата:
Автор оригинала: antisocial
С Шахматами мы выяснили, а как концерт на AOL?
Концерт на AOL = это лучший концерт Гробана, который я видела и все выступления там - лучшие из всего. Сейчас занята именно им - крою и перекраиваю, выдергиваю дорожки и т.п. Столько души он вложил в этот небольшой концерт!!!! И сам Гробан в нем такой красивый! Ему очень идет эта рубашка.... у него какие-то карие, чуть ли не черные, глаза, и этот цвет шелковой рубашки оттеняет все лучшее, что есть в его внешности. Правда, она как-то смешно топорщится сзади..... но это мелочи.... С таким голосом можно вообще родиться "Призраком Оперы" и все равно не волноваться о внешности. Я это уже говорила, но повторю еще раз, что Гробану, как никому другому подходит "Ангел музыки" (коряво выразилась). Словом говоришь "Гробан" - подразумеваешь "Ангел музыки" Ми Морена была исполнена в моем любимом варианте, с протяжкой концовок строк в припеве, не так как на CD. Ну и Never Let Go - просто потрясающе!!!! А так же (ну все мне нравиться, я что - виновата?) Oceano, Un amore per sempre, Canto..... тут я остановлюсь особо. Обажаю, когда он поет эту песню один, и когда играет вначале на синтезаторе, а в конце на ударных..... Есть видео, где он уже делал это (VH1_STM), там он на синтезаторе сыграл иначе.... там есть в середине одна такая протяжная стонущая нота - всю душу вытягивает!!!! Тут, на AOL, он эту ноту не сыграл, но зато в этом месте вступила скрипка.... не могу сказать, где хуже, хде лучше.... но тот "стон" забыть не могу. А эна этом концерте зато он спел Canto гораздо жестче и резче. И мне и это понравилось.
Как же хорошо, что Джош поет всегда вживую!!!! Есть хоть что обсудить, сравнить.... Ведь у наших певцов каждый концерт - одна и та же фанера, уже знаешь, где он вздохнет, где вскрикнет.... У Гробана все иначе.... вплоть до того, что он исключает из песен целые проигрыши!!!! (например, GMA, спасибо, что обратила мое внимание на это, может, я бы сама не заметила, а теперь это и мое любимое его выступление с RWIR) А это не так просто сделать с таким огромным оркестром - они ведь, получается тоже вживую играют.... То есть, любят люди это дело и выкладываются по полной. Стыдно, видимо, им халтурить.
Ну что? Еще писать? Я еще не все высказала. Но, пожалуй, оставлю на будущее.... Честно говоря, могу говорить об этом концерте бесконечно. Впрочем и о других тоже, но этот....

Li-ka оффлайн   Ответить с цитированием