Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 13-03-2006, 21:42   #613
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Semi А ты видела Canto у Рода Стюарта? Мне кажется это лучшее исполнение Канты – Это и есть тот вариант VH1 –STM, с омажа Роду Стюарту.

что за GMA? Может имеется в виду Америкэн Мюзик Авардс? Вроде там он без проигрыша сразу на вокализ в конце пошел? – нет Ир, это две разных вариации. GMA и AMA это разные варианты Дождя, причем в первом проигрыш перед вокализом на месте, а вот во втором как раз то самое сокращенное по минусу исполнение. У тебя эти два исполнения должны быть во второй папке full loud 2 в разделе video of songs. Там, кстати, уже Лючиа появилась. Там в одном файле Джош еще и мое все Per te поет, а в конце ведущий представляет родителей Джоша и говорит, мол если детенок будет и дальше работать, то у парнишки будет будущее ))) угу, пошутил, типа %0)

TinySparrow Да не за что, когда есть что сказать, почему бы и не высказаться
Сейчас посмотрю на это хранилище, если честно, впервые о нем слышу, но рэпидшара настолько заколебал, что чувствую надо искать что - то еще!
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras

Отредактировано antisocial : 13-03-2006 at 22:30.
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием