Просмотреть только это сообщение
Старые 03-11-2012, 14:28   #3
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Обзор сезонов 2012-2013 г.г. на Бродвее, в Лондоне, в Париже

Действительно, не знал, буду посещать. Спасибо Oban'у! Правда, для таких как я интересны именно тенденции, обзоры, точка зрения компетентных, следящих за новостями авторов. Возможно, найду и такую информацию в блоге Oban'а.

Чтобы дать представление, статья на фр. начинается так:

"В то время, как многие спектали сообщили об их скором закрытии, другие - получат в этом сезоне прописку на легендарном авеню в Нью-Йорке.

Прошедшее лето оказалось не слишком приветливым для мюзиклов Бродвея. Многим спектаклям, действительно, пришлось "закрыть двери и положить ключ под коврик", другие - готовятся сделать то же самое. Первым, кого постигла эта участь, стал ривайвл легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Jesus Christ Superstar", который оставил ключ под ковриком 1-го июля. За ним последовала новая постановка "Anything Goes" (Tony Award за лучший возрождения в 2011), "Мемфис" (Tony Award за лучший мюзикл в 2010) и "Sister Act" (в Париже в Théâtre Mogador показы начались 9-го сентября). Последнее представление ривайвла "Порги и Бесс" состоялось 23 сентября.

Далеко в прошлое ушло время, когда мюзиклы не сходили с афиш более десяти лет, как это было с "Призраком оперы" или с ривайвлом "Чикаго", в случае с первым - с 1988 года, со вторым - с 1996 года"...


Возможно, тут ошибки, неточности - я не в курсе, просто перевел.

Отредактировано A.A.A. : 03-11-2012 at 14:42.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием