Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-09-2005, 01:39   #109
Morena
 
На форуме с: Sep 2005
Сообщений: 66
Ётить, а я то думаю и откуда мне этот хаер так знаком?! %000 - да уж, знаем мы откуда ветер дует! Это самая первая презентация "LOST" в США, и там Дом как раз в этом костюме был, да еще крашенный, но всунуть лицо Джоша туда... это издевательство!

ну а на вопрос куда он обычно ходит после концертов, Джош, улыбаясь, ответил, что после 2 часов на сцене и 20 песен: "Я абсолютно готов для того, чтобы отправится только в одно место - в постель" :-)))))) - да уж, надо думать

счет роста, у меня теперь другой вопрос: помнится когда он пел с Дион Молитву они были почти одинакового роста. %0 Какого же роста тогда Селин?! - кстати, на сайте www.imdi в разделе биография пишут рост! И я только что посмотрела, у Селин рост 1.71 см. Но видимо, она там на каблуках была, раз они с Джошем одного роста, или Джош за 3 года или сколько там лет так вырос

Я знаю, что вам не очень понравился Angel, но вот я все больше и больше проникаюсь этой песней, хотя слушаю ее уже наверное лет семь. Правда до этого только в исполнении Сары. Когда Джош чисто и правильно высоко поет, словно разряд пробегает по нотам. - да надо ее повнимательней послушать, пока не знаю. Да мне и Сарин голос как-то не очень нравится...
Morena оффлайн   Ответить с цитированием