Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 07-03-2006, 23:00   #584
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Nauty «в Москве, в столице нашей родины»
Новые фотки здесь повесила и впредь так буду делать, цеплять по одной очень неудобно и долго.
http://community.livejournal.com/josh_groban_ru/

Li-ka, если у тебя стоит любой из архиваторов, а, судя по всему, так оно и есть, то делаешь следующее:
- кликаешь правой кнопкой на файл
- в меню выбираешь «добавить в архив…»
-в новом меню в левом нижнем углу увидишь надпись «Разделить на тома размером» и в пустом окошке вбиваешь размер, на который тебе автоматически прога порежет исходный фал (там размер в байтах, поэтому скажем 90 мегов надо заносить туда цифрами как 90 000 000) Если будешь закидывать импег, то дели именно на 90 мегов, потому что при закачке на рапидшару файл занимает чуть больше и сотенные рары он скинет после длительной закачки, заявив, что они слишком велеки.

Как хочу использовать, ну в первую очередь капсы, а там посмотрим, была идея кое – что нарезать, но для этого нужно очень приличное качество.

My confession многих зацепила, мне там первый куплет нравится.

Синема Парадизо так же пишется и на официальном альбоме. Просто никогда не встречала, чтобы ее писали только первыми буквами.

«Эти rm – файлы – вообще трагедия последнего полугода моей жизни!!!! И программы вроде есть, и ключи к ним есть, а вот больше 50 %не получается….»

Что значит больше 50 процентов не получается? И не такой уж страшный реалплееровский формат, разве что гимор в плане кодеков, и то устранимый.

Ну, раз общественность настаивает, то ради Бога, итак, фотка «помутнения рассудка у Джоша».
Хотя, вот после периода офигевания от этого «зрелища», одна моя знакомая увидев эту фотку сказала, что не туда ты смотришь, у парня отличная шея, он что певец? :0) А потом философски добавила: "Если да, то в любом случае, надо беречься от холода и рубашку застегивать еще лет 10" %)))))
Люблю тебя, Ленк ))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg chest1.jpg (25.7 КБ, просмотров: 249)
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием