Просмотреть только это сообщение
Старые 29-04-2011, 23:20   #23
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор Marselenok
Есть мнение, что с кажным годом всё хуже и хуже. Старость-то не радость всё-таки
Старость бывает разная. Гленн Клоуз всего-то 64...

Цитата:
Автор Marselenok
А позвольте узнать, насколько удачного? Удачно/неудачно - это всё настолько субъективно!
Не настолько, как вам кажется. Восприятие, безусловно, субъективно. Однако чем больше одинаковых субъективных мнений — тем больше они стремятся к объективности. Проще говоря, если фильм с успехом проходит в кинопрокате, получает ряд субъективно присуждаемых кинопремий и восторженные субъективные отзывы критиков — есть веские основания полагать, что данный фильм объективно удачен!

Цитата:
Автор Marselenok
А-я-яй, неудачный пример. Для "Суини Тодда", действительно, была официально выпущена в свет проф. видеозапись спектакля, а что прикажете делать скромным любителям того же "Призрака Оперы"?
А вы не передергивайте — речь шла об оптимальности. Разумеется, я тоже обеими руками за то, чтобы выпустить официальную видеоверсию "Призрака Оперы", — думаю, в этом никто не станет сомневаться.

Цитата:
Автор Marselenok
Поймите, вариант Винни-Пуха срабатывает только при наличии наличия, а из чего же прикажете выбирать почитателям "Бульвара..."? Из посредственного фильма 1950 года и аудио премьерного состава? Тогда, как говорил тов. Сталин, "оба хуже"
А вот тут уже я вынужден сказать вам ответный "ай-яй-яй". Оставим в стороне неуместное упоминание некоторых одиозных исторических личностей и вернемся к теме совмещения мюзикла и кино. Во-первых, почитателям мюзикла "Сансет-бульвар" я как раз посоветовал бы надеяться на хорошую экранизацию — пусть даже и без участия Гленн Клоуз. А во-вторых... Вы, конечно, в своем праве, но на вашем месте я был бы поосторожнее с оценками киноклассики. Я понимаю, что не все способны адекватно воспринимать старые черно-белые киношедевры, но смею полагать, что если вы задумаетесь, то и сами поймете, что посредственный фильм никак не смог бы вдохновить маэстро Ллойда Уэббера на создание одного из своих лучших мюзиклов. Вы не согласны? Что же касается аудио, то слава Азатоту, есть не только премьерный состав.

Цитата:
Автор Marselenok
Ох, до чего же мне не по нраву это слово...
Ну, это уже ваши личные проблемы. Когда кому-то не по нраву ни в чем не повинные слова — тут я бессилен что-либо советовать!

Цитата:
Автор Marselenok
А ещё мне сильно не по нраву "звёзды", направо и налево снимающиеся в рекламах "Липтона" и прочих "Айс-ти".
А вот тут можете быть уверены: они от вас тоже не в восторге!

Цитата:
Автор Marselenok
До полной "звёздности" ему осталось только в рекламе пены для бритья сняться, можно даже прямо с Джерардом Батлером в одном ролике, он этим тоже грешит - отличный дуэт выйдет
Можете не сомневаться: если им предложат — снимутся. И вашего согласия, увы, не спросят!

Цитата:
Автор Marselenok
Да, Джекман немножко поющий. Были ребята, пели хуже. Были ребята, пели много-много лучше.
А позвольте узнать: каких это "ребят" вы имеете в виду? Ну, так чтобы кроме Кроуфорда и Каримлу?

Цитата:
Автор Marselenok
Гленн Клоуз тоже, кстати сказать, не ахти какая "пивиса", но она игрой брала, она эту роль сделала мастерски, и прежде всего как актриса.
А на мой взгляд, вы неправы: Гленн Клоуз и актриса великая, и певица замечательная! Если только не путать мюзикл с оперой, конечно...

Цитата:
Автор Marselenok
Джекмана я, каюсь, видел одну только тайтл сонг, и первый же (по числу одобрительных оценок) комментарий под видео гласил "Женись на мне, Хью" (сомневаюсь, что подобное писали под выступлениями Гленн; и что комментарии вызывали такое одобрение со стороны общественности, тоже сомневаюсь).
Не очень понял, к чему вы это всё тут приплели. Ну комменты на "Ютубе" — ну и что? К качеству пения-то это какое отношение имеет? Да, мне тоже, разумеется, значительно больше нравится вокал Кроуфорда или, скажем, Энтони Хеда. Но и Хью Джекман — тоже очень даже неплохой мюзикловый певец, нравится вам это или нет.

Цитата:
Автор Marselenok
И стройные ряды Джерардов Батлеров пополнятся ещё одним милашкой Хью.
Господи, в каком же это страшном сне вам привиделись "стройные ряды Джерардов Батлеров"?? Вот уж действительно, наверно, душераздирающее было зрелище...

Цитата:
Автор Marselenok
Ну а это уж, извините, решительно невозможно - натура у меня такая, представлятельская, а против натуры, как известно, ничего нельзя сказать.
Ну, тогда и не жалуйтесь потом, раз сами виноваты!
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием