Просмотреть только это сообщение
Старые 15-10-2009, 14:00   #1
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
"Моцарт.Рок-опера" - пять отзывов в он-лайн переводе:)

Позволил себе создать новую тему, так как старая не отражает сути... А тут и про спектакль всё понятно, и про "машинный" перевод. (сам тоже переводил не слово в слово)

============================== =
1.

Чем говорить об этом навозе?
Спекталь плохой.

Свет великолепен, сценография удивительна, и великолепные костюмы. Затем это - катастрофа. Чем говорить об этом обманщике, который играет Моцарт как старая туфля?
...Дальше - тихий ужас. Что можно сказать об этом самозванце, который играет Моцарта, как старый башмак?

Детство Моцарта, отправленного во фразе в начале и никогда мы не увидим артиста на работе. так как никогда пианино или показ записи этого таланта не будет показано на scene.
Всё детство Моцарта уместилось в одной фразе, и мы ни разу не увидим, как композитор работал, создавал свои гениальные произведения.

НИКОГДА пианино или claveçin не будет значить показывать!!
Мы так и не увидим на сцене ни пианино, ни клавесина!!

Книжка печальна и ответственные лица имеют чтобы документироваться на Моцарте в Интернете и брать резюме 4 линий.
Либретто обескураживает, между тем, ничто не мешало организаторам найти в интернете информацию о Моцарте и дать краткую выдержку из неё.

этот спектакль - доказательство, что на этот раз здесь, музыкальная комедия в france тронула только что основу.
этот спектакль – доказательство того, что мюзикл во Франции достиг своего дна.

это - стыд за ecrire также злой, также краткий, и ересь играть также злым.
стыдно так плохо схематично писать, стыдно играть эту ересь на сцене.

это, Музыкальное - темное дерьмо.
этот мюзикл – полное дерьмо.

2.

Спектакль, extrêmenent неудовлетворительный.
Спекталь откровенно плохой.

Почему, заставлять себя делать комедию музыкальным скорее чем тематический концерт вокруг Моцарта?
(эту фразу решил оставить – ААА)

Во всяком случае, книжка (либретто - ААА) печальна. и главные роли Моцарта и плохо интерпретированные Salieri. Не ощущаем НИКАКОГО волнения, никакой гениальной молнии, ни у одной (Моцарт – ААА), ни у другой (Сальери - ААА), ни когда они живут, и когда они умирают.
(эту тоже – ААА)

Остаток войска напрасно старается суетиться, когда ведущий тандем пьет чашку, именно весь спектакль тонет.
Напрасно стараются остальные участники труппы: когда главные герои не держат штурвал, весь корабль тонет.

Участвуем несколько таблиц в начале 2-ого акта, сильно скучаем …
Несколько сцен во втором акте еще смотрятся, но в остальное время изнываешь от скуки…

3.

Я имею assité в представительстве в течение первой недели эксплуатации.
Я был на спектакле в первую неделю показа.

Я из этого следовал достаточно разделенный.
Впечатления по выходе из зала были достаточно не однозначные.

Одного, пронумерованного я нахожу, что меня обманули мне сообщая о спектакле живая запись (много исполнения под фонограмму тем не менее и всего интерлюдии были зарегистрированы).
С одной стороны, я чувствовал себя обманутым, так как было обещано, что спекталь будет «live», между тем, многое исполнялось под фонограмму и все интерлюдии шли в записи.

Но я нашел постановку намного больше interressante, что нашел Короля солнце (которая искренне была хорошей шуткой), я бы не сравнил бы biensûr не с каким-нибудь спектаклем bdway.
Но постановка мне показалось более интересной, чем в «Короле-Солнце», хотя это, конечно, не Бродвей.

Наконец я нашел это очень новаторским как мне это обещали.
с точностью до наоборот (!): Я бы НЕ нашел…

4.

Я вышел из зала мне говоря, ouf, пытка закончена.
(и так понятно – ААА)

Далее для продолжающих чтение, перевожу только некоторые слова:

Как можем привести в действие главные roles с такими старыми туфлями? книжка (либретто) несуществующая. я спросил у моей niece (племянницы) , на каком instument играет Моцарт, она не смогла мне об этом сказать. Нам скажем, что у него есть талант, но в чем?? Смешиваешь исполнение под фонограмму и живая запись - плохая идея. весь тот спектакль - entiere (сплошная) плохая идея. и эти актеры мой бог, какой обман!

публика в этом не ошибается, она выводит текущий, что этот мальчик, который намеревается сыграть, Моцарт наконец умирает и что, это заканчивает. только несколько юношеских puberts остаются выкрикивать свои глупости восхищения перед этой вещью. я действительно сожалею о содо этих площадей.
публику не обманешь – она сразу бежит к выходу, как только этот парень, вознамерившийся сыграть Моцарта, наконец, умирает и всё это заканчивается.

только несколько юношеских puberts остаются выкрикивать свои
глупости восхищения перед этой вещью. я действительно сожалею о содо этих
площадей.
...я искренне жалею о потраченных деньгах.

5.

Я соглашаюсь достаточно с критикой, но я добавил бы несколько политически правильных точек:

1 Не понимай слов песен и звук очень mauvais2. (Не понятны слова песен и звук чень плохой)
Было бы более эффективно ВСЕ сыграть в живой записи ent не moitiè, moitié3 (…, а не фифти-фифти).

2. Некоторый курс comedie пропускает roles названия!!!
Актерам, исполнявшим главные роли, не мешало бы взять несколько уроков по специльности музыкальный театр.)

3. Голоса кажутся поддержанными исполнением под фонограмму, это договаривается (это слышно) и главным образом это видно!

Спектакль плохой из конца в конец.
Спектакль плохой от начала до конца.

Отредактировано A.A.A. : 15-10-2009 at 16:04.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием