Обсуждение: Русалочка
Просмотреть только это сообщение
Старые 30-09-2012, 15:01   #105
Кысь
 
На форуме с: Feb 2010
Сообщений: 69
Re: Русалочка

тоже хотелось бы высказаться. Касаемо "Бала Вампиров". Мне нравится этот спектакль, очень нравится. Но вот относительно драматической составляющей, я соглашусь с Alexander. "Бал" не настолько уж сложен. Скажем так, наиболее сложная роль там-Альфред. У него хоть какие-то мало-мальски есть что поиграть. все остальные герои плоские. Да , шутки-прибаутки Шагала, да весь такой из себя Кролак. Но глубины у персонажей нет, поэтому участие артистов в самом "Бале.." отнюдь не показатель фантастического мастерства. Это качественная работа, не более.
Теперь про артистов. Тех кого перечислила Glagolik лично я считаю ХОРОШИМИ артистами ( иногда хорошими на фоне некоторых остальных). Но никак не гениальными, способными проявить себя блестяще в проекте любой сложности и любого формата. Тот же Балалаев:хорош в МК, но его Волшебник(особенно первые спектакли)- слабо. В последнем виденном "РиДж" - слабо. Есть спектакли- актерские удачи, когда возможности, темперамент и тд совпадают с характеристиками персонажа. И вот тогда получается успех. Но так чтобы из проекта в проект артист показывал запредельную игру, при этом был разным и вписывался в роль. Таких я не знаю

Отредактировано Кысь : 30-09-2012 at 15:05.
Кысь оффлайн   Ответить с цитированием