Обсуждение: Бал вампиров (Спб)
Просмотреть только это сообщение
Старые 15-10-2012, 12:15   #228
Амели
 
Аватар пользователя Амели
 
На форуме с: Jul 2009
Место жительства: Жуковский
Сообщений: 40
Re: Бал вампиров (Спб)

Мне понравился Колпаков в роли Кролока именно наличием какой-то потусторонности в голосе, которой я не обнаружила, к примеру, у Суханова (в записях). Поэтому он для меня оказался очень убедительным Кролоком и навел на мысли о Призраке. Я думаю, тут вопрос все-таки чисто субъективного восприятия. У каждого из Кролоков есть свои поклонники, которые считают лучшим именно его и приводят свои доводы. Если у меня будет возможность, конечно посмотрю мюзикл еще, но вряд ли буду выбирать составы - для меня существеннее дата спектакля, ибо в Питере не проживаю. Ожогина я слушала на концерте. Надеюсь, что роль Кролока ему удается лучше, чем попытка петь тенором классические произведения. Ну и ария Призрака.... лучше бы он ее не пел
А вообще я согласна с мнением формучанина из соседней ветки - качество мюзикла, поставленного по мировым стандартам, не должно зависеть от состава.
Кстати, я обратила внимание именно на танец вампиров, поскольку после того, как вампир рядом с нами в проходе лишь имитировал пение, практически не издавая звука, у меня не было уверенности, что танцуют и поют одни и те же артисты в массовых сценах. Допускаю, что я не права.
Амели оффлайн   Ответить с цитированием