Обсуждение: Обыкновенное чудо
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-10-2010, 00:48   #20
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Обыкновенное чудо

Не знаю, лично мне новые тексты показались более "жидкими" по смыслу, рифмы - часто не обязательные, вернее, зарифмованные слова не выстреливают на все сто, как в старых вещах. А новую песню министра, вообще, не понял - начал он, вроде, с одного, закончил другим. Наверно, не внимательно слушал или надо слушать в контексте. Но, в целом, труппа радостная, работает с огоньком и публику зажечь может. Но вот какой возраст этой публики должен быть, для меня пока не совсем понятно. Современная молодежь (17-20) лет вряд ли смотрела фильм или, во всяком случае, не фанатеет от него, как мы в своё время. Для людей взрослых, хорошо знающих фильм, перенос его на сцену, на мой взгляд, не очень интересен - им есть с чем сравнивать. У меня, вообще, складывается впечатление, что все эти проекты в духе "возвращения" придумывают взрослые дяденьки, ностальгирующие по своему прошлому, а сами проекты плохо, как сегодня говорят, коррелируют со вкусами и интересами современных молодыйх людей. (Хотя никаких исследований на этот счет не читал и утверждать не могу. Помню только один поразивший меня факт - современные дети не смотрят и совершенно не знают советских мультиков, а знают и любят японские! Неужели это правда?! У меня просто детей "мультяшного" возраста давно не было. )

Отредактировано A.A.A. : 12-10-2010 at 01:05.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием