Обсуждение: Обыкновенное чудо
Просмотреть только это сообщение
Старые 12-10-2010, 14:31   #27
Alexander
 
На форуме с: Jan 2005
Сообщений: 3,873
Re: Обыкновенное чудо

[quote=A.A.A.]Ничего не понимаю! Почему бытует мнение, что "Норд-Ост" - это "получилось"? Помню, как в нашем Детско-юношеском центре с трудом распространяли бесплатные билеты на него, а сидевшие рядом со мной подростки из других центров и школ Москвы гурьбой уходили после первого отделения. QUOTE]

Возможно. Но когда я был на спектакле, ничего такого не было, никто не уходил, зал был полон и принимали очень хорошо. Ну и "получилось" - в смысле, сам спектакль получился качественный. А подростки - ну это дело непростое, они бы и с "Призрака оперы", наверное, уходили гурьбой. Подростки и школьники - сложный материал. Не могу судить о финансовом успехе "Норд оста", но лично и я видел в Лондоне на мюзикле "Иосиф и разноцветный плащ мечты" ползала - при том, что играли они по 3 (!) спектакля в день, и это Ллойд-Уэббер и всё такое.
Я считаю "Норд ост" творческой удачей. Во-всяком случае, продержались они достаточно долго, спектакль был достойный, и главное - оригинальный и полностью сделанный своими силами. За него было не стыдно. Это немало.
__________________
"Хуже порчи и лишая мыслей западных зараза;
пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза!"
Alexander оффлайн   Ответить с цитированием