Обсуждение: Josh Groban
Просмотреть только это сообщение
Старые 03-12-2005, 01:58   #429
antisocial
и.о artax'a :-)
 
Аватар пользователя antisocial
 
На форуме с: Dec 2003
Сообщений: 374
Затыкайте уши, ибо все свои и сейчас будет много мата!!!!!!

*сразу прошу прощения, что Angel сейчас не могу отреагировать в позитивном ключе на твой пост, я немного успокоюсь и отвечу... а сейчас....*
М_Л_ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!
Твою$#^%$%&%^*^&(&*)*()%^!@#$! #!@$#@#%$#@$%
Прав был сто раз Паланник, когда писал, что иногда забирает именно та злость, когда неудержимо хочется сломать что-нить красивое!!!!!!!!!!!!!!!!
Уорнер Брос закрыло сайт Ней и заставило ее убрать все аудио и видео архивы с Джошем!!!! Мне интересно, каким местом они думают, уж точно не головой!!! Крэтины не понимают что ли, что для не-американских фанов это самое действенное промо воздействие, а для них самих место, с помощью которого они вербуют неофитов и гребут деньги, да каждый второй из тех европейцев, которых я знаю о Джоше узнали из видео с сайта Ней??? Или этим баранам карманных денег перестало хватать, так лучше бы с пиратами боролись. Короче, сейчас совсем нет времени разбираться, в понедельник почитаю конкретно, что произошло, и с одной стороны, для нас все не так плохо, пока... я давно все аудио и видео оттуда стянула, но похоже, что больше видео не будет, хотя уже через 10 дней у Джоша крисмас выступления начнутся....
мляяяяяя, одним словом....
__________________
4 октября 1966
Борхес написал стихи о танго. Я его понимаю. "Верните мне танго!"-хочу я иногда закричать. Как будто ношу в себе затаенную Аргентину.
Emile Michel Cioran

"I try to look for a ray of light and there's always music coming behind it."
Benoit Jutras
antisocial оффлайн   Ответить с цитированием