Обсуждение: Телеафиша
Просмотреть только это сообщение
Старые 19-06-2008, 21:58   #142
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: Телеафиша

Цитата:
Автор Andrew
Ну не так часто ТВ нас балует мюзиклами, посему всё околомузыкальное свалено в одну кучу.

Это еще один довод (я насчет "балует...") в пользу того, чтобы совместить телепоказы с киношными.

Цитата:
Автор Andrew
К тому же нет чётких границ у мюзикла. Как тогда определить: сюда его кидать или в предлагаемую тему "Мюзиклы на ТВ и в кино"?

Это не причина, чтобы сообщать в этой рубрике об обычных фильмах.
Думаю, любые фильмы с существенной музыкальной составляющей могут быть здесь анонсированы. Но никто автора анонса не побьет, если он будет единственным, кто сочтет анонсируемый им фильм музыкальным.

Цитата:
Автор Andrew
А это когда такое было? От кинопремьеры до телепремьеры иногда не один год проходит Если серьёзно, то имхо кино и ТВ - разные стихии.

Ну, это я образно... А про "разные стихии"... По-моему, для того, кто впервые увидит, например, ПО по телевизору, важен сам факт просмотра, для него он и будет премьерой, и неважно, снят ли фильм год или десять лет назад.

Цитата:
Автор Andrew
Пожелания трудящихся - двигатель прогресса!

C'est bien!

Цитата:
Автор Andrew
Насколько я понимаю, тут нет должности "автор рубрики". Кто чего заметил - тот и пишет, всё стихийно.


Вы мне подсказали главный довод , ибо для авторов-новичков (не в меньшей степени, чем для посетителей новичков) главное, быстро найти, куда ему написать о своем "открытии", а для этого как раз и нужен понятный и общий для всех видов муз.фильмов топик.

Цитата:
Автор Andrew
Ну ежели возражений не последует, то высказанное пожелание, думаю, при случае можно будет удовлетворить.

Я что ли себе буду возражать? (если правильно понял мысль)

Удовлетворяйте, удовлетворяйте! Ох, ажник не верится!

Наконец, об обычных фильмах, на сюжеты которых снимались мюзиклы... О них тоже надо обязательно сообщать, но, возможно, в другом обсуждении... Причем, тоже объединитть кинопоказы с телевизионными... Но как кратко и емко назвать топик, посвященный таким фильмам?...

Еще - до кучи! - хотя и не в тему: есть мечта, чтобы прямо на первой странице можно было узнать, какие мюзиклы идут в театрах СЕГОДНЯ В МОСКВЕ. Причем, чтобы информация была проверена и сопровождалась ссылкой на спекталь (театр) и т.д. Это здорово, что теперь есть информация на эту тему. Но поскольку мюзиклы у нас идут не в стационарном режиме, нужно немало времени, чтобы найти актуальную информацию: что и где можно увидеть сегодня-завтра москвичам и гостям столицы. Мне кажется, даже форумчанам не хватает такой информации, не говоря уже о тех, кто не в теме. Хотя, возможно, просто я не знаю, где её смотреть. Конечно, для такой оперативной работы нужен специальный человек, и т.д. Это я так, на будущее...
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием