Обсуждение: Призрак Оперы musical
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-10-2011, 19:52   #1506
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Ох, charisma, Вы это тоже про крепкую связь новой постановки с сиквелом подметили? Слава Богу, а то я уж было начинал всерьёз полагать, что это у меня на почве особой любви к последнему рассудок окончательно помутился. Рауль же отвратительный здесь, тьфу, Квазимодо, словом. Но поёт хорошо И прямо хоть сейчас в сиквел. Более неприятного Рауля и вообразить нельзя, наверное. В итоге из любовного треугольника сделали двухугольних, если можно так выразиться. И уж как Кристина уходить-то не хотела в финале, как ручку целовала да в глаза глядела. Мол, женют меня, насильно женют, но ты дождись меня, я вернуся, вернуся обязательно. Ведь мерзость же, камня на камне от оригинала не остаётся, но, чёрт, до чего же приятно в то же время Смешанные какие впечатления, смешанные. Пойду, пересмотрю бутлег с Карпентером.
Сыграно-то хорошо всё, замечательно, взаимодействие актёрское хорошее очень, у каждого своя линия выстроена персональная, Рамин на досуге, видать, "О людях и мышах" почитал (только недодушил всё-таки в итоге ), и всё так хорошо, но ведь совсем это теперь не "Призрак..." уже, ни разу не он, а вместо того приквел сиквела, никак не иначе. Хорошо ли это? Есть одно официальное видео за все 25 лет, и то неправда. Сколько пичали, ой пичали.
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием