Обсуждение: Призрак Оперы musical
Просмотреть только это сообщение
Старые 08-10-2011, 23:38   #1508
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Oban, да, Вы наверное правы. Но неужели это справедливо - у "Отверженных" есть замечательный 25-тигодовщинный концерт, а у "Призрака..."... - есть, но по-другому? Я, наверное, многого не понимаю. У этого конкретного концерта целая куча своих каких-то собственных плюсов. Но меня сильно (я не единожды это ещё повторю) печалит, что теперь к киноверсии 2004 года добавляется именно эта видеоверсия, и о роли, скажем, любимого моего Эрла Карпентера в истории "Призрака..." можно будет смело судить по образу Аукциониста в Концерте, посвящённом 25-ой годовщине мюзикла. А про Джину Бэк и вовсе вспоминать забудут. Зато у нас есть замечательная Сьерра-из-Лас-Вегаса, ну и что что немного безголосая. Как там, "всё равно его не брошу потому что он хороший". Ну и полностью выгнивший изнутри Рауль на сладенькое. Зато неожиданно. "У каждого поколения своё "Преступление и наказание", у каждого поколения свой "Призрак...". И неужели всё это сделано из-за денег? Ну, коли так, то всё это печально втройне. Хотя и не лишено своей какой-то определённой внутренней логики.
Благо была бы доступна как альтернатива официальная видеозапись OLC или там какого ещё лондонского каста - да на здоровье, изголяйтесь тогда за милую душу, нам не жалка.
Но да, - тогда уже не "Профит". Совсем не профит.
Всё верно?
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.

Отредактировано Marselenok : 08-10-2011 at 23:44.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием