Обсуждение: Призрак Оперы musical
Просмотреть только это сообщение
Старые 09-10-2011, 16:12   #1514
Marselenok
OpportunistTraitorFool
 
Аватар пользователя Marselenok
 
На форуме с: Apr 2010
Место жительства: 10086 Sunset Blvd.
Сообщений: 172
Re: Призрак Оперы musical

Цитата:
Автор Andrew
С Отверженными тоже не всё гладко.
Ну, тогда я совсем сдаюсь Серьёзно, могло бы ведь быть и хуже намного. Мне не везде нравится Сьеррин голос, и много где "не везде", надо сказать, ну да ладно. Коль скоро они упор на драму решили делать - флаг в руки. С драмой-то всё в порядке, в конце концов. Да, по-другому всё, совсем по-другому, и в мелочах это очень хорошо ощущается. Но коли уж Лорду так не в моготу себя сиквелом по-всякому тешить - я сдаюсь. Раньше был "Призрак..." отдельно, сиквел отдельно, теперь выходит "Призрак..." отдельно, концерт и сиквел - вместе, но тоже отдельно, только и всего. Раньше мозги только при просмотре/прослушивании LND приходилось отключать на время, ну, теперь и при просмотре концерта буду делать то же самое, чтобы получать удовольствие без всяческого толка возмущений со стороны мыслящего и разумеющего органа "Концерт - это отдельное и самостоятельное, не имеющее никакого отношения к драматическому музыкальному спектаклю "Призрак Оперы", произведение" "Вам вовсе не нужно смотреть мюзикл "Призрак Оперы", чтобы понять, о чём в концерте идёт речь и вообще чего там делается". Вот так и ладно.
А постановка изумительная вышла. Ну и что, что не "Призрака...".
______________________________ ____________________________
И вообще, с Днём Рождения и с Юбилеем, самый Лучший и Любимый
__________________
Your obedient friend,
I.M.H.O.

Отредактировано Marselenok : 19-01-2013 at 18:17.
Marselenok оффлайн   Ответить с цитированием